ACCUEIL MADERAS SIERO
(+34) 985 742 003 (+34) 985 742 012 SIERO@SIEROLAM.COM NOUS TROUVER CONTACT BLOG
Siero Lam
Especialistas en madera de castaño, aserradero Asturias, secado y venta de madera, tableros, tarima, laminados, leña ...
VOUS ÊTES DANS » GROUPE SIERO » SIERO LAM » Qui nous sommes » Siero Lam S.A.
Notre Équipe, Siero Lam S.A.
Pedro Martínez
Directeur Général
pedro@sierolam.com
(+34) 639 81 05 06
 
Susana Martínez
Directrice adjointe
susana@sierolam.com
(+34) 609 20 62 70
 
L. Ángel Cofiño
Chef de production
angel@sierolam.com
(+34) 606 31 91 01
 
Miguel Alonso
Commercial (Nord de l´Espagne)
miguel@maderassiero.com
(+34) 608 32 52 81
 
Fernando García
Commercial (Reste de l´Espagne)
fernando@sierolam.com
(+34) 660 84 04 86
 
Alexandre Flambard
Commerce International
alexandre@sierolam.com
(+34) 689 11 38 37
 
Sergio Prida
Commercial et Logistique
sergio@sierolam.com
(+34) 619 33 53 79
 
Pilar Martínez
Contrôleur de gestion
pilar@sierolam.com
(+34) 985 742 003
 
Ksenia Rastaturova
Administratif ventes
ksenia@sierolam.com
(+34) 985 742 003
 
María Vega
Administratif achats et production
maria@sierolam.com
(+34) 985 742 003
 
Sara Alonso
Comptabilité et finance
sara@sierolam.com
(+34) 985 742 003
 
SIERO LAM S.A.
T: (+34) 985 742 003 / (+34) 985 742 012
F: (+34) 985 742 350
Los Cuetos s/n, Argüelles
33188 Siero, Asturias (España)
siero@sierolam.com
 
Siero Lam, calidad como modelo de negocio QUALITÉ
COMME MODÈLE D´ACTIVITÉ
La qualité totale est une philosophie, un modèle
d´amélioration continue, focalisé sur la satisfaction client. En ligne avec la philosophie de
l´entreprise, nous recherchons constamment le progrès en implantant les dernières technologies pour une gestion plus efficace ...
LIRE PLUS...
SIERO LAM S.A.
T: (+34) 985 742 003 | (+34) 985 742 012
Los Cuetos s/n, Argüelles
33188 Siero, Asturias (España)
GPS: 43.384209,-5.726742
  NOUS CONTACTER
  NOTRE ENTREPRISE
  QUALITÉ ET ENVIRONNEMENT
   CARRELETS LAMELLÉS
  PANNEAUX LAMELLÉS
  POUTRES ET CHEVRONS LAMELLÉS
  PARQUETS
  PANNEAUX ISOLATION THERMIQUE
  LE CHÂTAIGNIER
  LIENS
PANNEAUX CARRELETS
LAMES DE TERRASSE POUTRES ET CHEVRONS
Grupo Siero, madera de futuro. Especialistas en castaño, aserradero Asturias, secado, venta de madera, tableros, tarima, laminados, leña 2011 © Aviso Legal Privacidad Cookies Condiciones de Venta by Iniciativas MK