ACCUEIL SIERO LAM
(+34) 985 741 821 (+34) 985 741 925 SIERO@MADERASSIERO.COM NOUS TROUVER CONTACT BLOG
Maderas Siero
Especialistas en madera de castaño, aserradero Asturias, secado y venta de madera, tableros, tarima, laminados, leña ...
VOUS ÊTES DANS » GROUPE SIERO » MADERAS SIERO » Qui nous sommes » Maderas Siero S.A.
Notre Équipe, Maderas Siero S.A.
Pedro Martínez
Directeur Général
pedro@sierolam.com
(+34) 639 81 05 06
 
Guillermo Fernández
Responsable Dép.Forestal
siero@maderassiero.com
(+34) 676 95 78 52
 
Martín Solares
Chef de production
siero@maderassiero.com
(+34) 650 96 35 58
 
Miguel Alonso
Commercial (Nord de l´Espagne)
miguel@maderassiero.com
(+34) 608 32 52 81
 
Fernando García
Commercial (Reste de l´Espagne)
fernando@sierolam.com
(+34) 660 84 04 86
 
Alexandre Flambard
Commerce International
alexandre@sierolam.com
(+34) 689 11 38 37
 
Ana Rodríguez
Administrative
ana@maderassiero.com
(+34) 985 741 821
 
Adelina Martínez
Comptabilité et finance
deli@maderassiero.com
(+34) 676 95 78 53
 
Martina Martínez
Facturation
martina@maderassiero.com
(+34) 985 741 821
MADERAS SIERO S.A.
T: (+34) 985 741 821 / (+34) 985 741 925
F: (+34) 985 743 407
Los Cuetos s/n, Argüelles
33188 Siero, Asturias (España)
siero@maderassiero.com
 
Maderas Siero, calidad como modelo de negocio QUALITÉ
COMME MODÈLE D´ACTIVITÉ
La qualité totale est une philosophie, un modèle
d´amélioration continue, focalisé sur la satisfaction client. En ligne avec la philosophie de
l´entreprise, nous recherchons constamment le progrès en implantant les dernières technologies pour une gestion plus efficace ...
LIRE PLUS...
MADERAS SIERO S.A.
T: (+34) 985 741 821 | (+34) 985 741 925
Los Cuetos s/n, Argüelles
33188 Siero, Asturias (España)
GPS: 43.384209,-5.726742

Demandez nos
produits certifiés FSC®
  NOUS CONTACTER
  NOTRE ENTREPRISE
  QUALITÉ ET ENVIRONNEMENT
  AVIVÉS ET FRISES
  POUTRES ET CHEVRONS
  POTEAUX ET CLOTURES
  BIOMASSE, BÛCHES SÉCHÉES, PLAQUETTES Y    PELLETS
  SÉCHAGE DU BOIS
  LE CHÂTAIGNIER
  LIENS
Vigas y Pontones
POUTRES ET CHEVRONS POSTES Y LLATAS
BÛCHES SÉCHÉES AVIVÉS ET FRISES
Grupo Siero, madera de futuro. Especialistas en castaño, aserradero Asturias, secado, venta de madera, tableros, tarima, laminados, leña 2011 © Aviso Legal Privacidad Cookies Condiciones de Venta by Iniciativas MK