INDEX MADERAS SIERO
(+34) 985 742 003 (+34) 985 742 012 SIERO@SIEROLAM.COM LOCATION CONTACT US BLOG
Siero Lam
Especialistas en madera de castaño, aserradero Asturias, secado y venta de madera, tableros, tarima, laminados, leña ...
YOU ARE IN » GRUPO SIERO » SIERO LAM » Our Team » Siero Lam S.A.
Our Team, Siero Lam S.A.
Pedro Martínez
Director
pedro@sierolam.com
(+34) 639 81 05 06
 
Susana Martínez
Adjunto a dirección
susana@sierolam.com
(+34) 609 20 62 70
 
L. Ángel Cofiño
Jefe de producción
angel@sierolam.com
(+34) 606 31 91 01
 
Miguel Alonso
Sales (north of Spain)
miguel@maderassiero.com
(+34) 608 32 52 81
 
Fernando García
Sales (rest of Spain)
fernando@sierolam.com
(+34) 660 84 04 86
 
Alexandre Flambard
Sales abroad
alexandre@sierolam.com
(+34) 689 11 38 37
 
Sergio Prida
Comercial y logística
sergio@sierolam.com
(+34) 619 33 53 79
 
Pilar Martínez
Gestión de costes
pilar@sierolam.com
(+34) 985 742 003
 
Ksenia Rastaturova
Administrativo ventas
ksenia@sierolam.com
(+34) 985 742 003
 
María Vega
Admin. compras y producción
maria@sierolam.com
(+34) 985 742 003
 
Sara Alonso
Contabilidad y Finanzas
sara@sierolam.com
(+34) 985 742 003
 
SIERO LAM S.A.
T: (+34) 985 742 003 / (+34) 985 742 012
F: (+34) 985 742 350
Los Cuetos s/n, Argüelles
33188 Siero, Asturias (España)
siero@sierolam.com
 
Siero Lam, calidad como modelo de negocio QUALITY
AS A BUSINESS MODEL
Total quality is a philosophy of doing business, focused on customer satisfaction. In line with the company's philosophy of continuous improvement, we try to implement the latest technologies for better and more efficient management...
SEE MORE
SIERO LAM S.A.
T: (+34) 985 742 003 | (+34) 985 742 012
Los Cuetos s/n, Argüelles
33188 Siero, Asturias (España)
GPS: 43.384209,-5.726742
  CONTACT WITH US
  OUR COMPANY
  QUALITY AND ENVIRONMENT
  WINDOW & DOOR SCANTLING
  FINGER & SOLID PANELS
  GLULAM BEAMS
  T&G FLOORING, CLADDING AND DECKING
  THERMAL INSULATING PANEL
  CHESTNUT WOOD
  LINKS
SOLID PANELS SCANTLING
DECKING GLULAM
Grupo Siero, madera de futuro. Especialistas en castaño, aserradero Asturias, secado, venta de madera, tableros, tarima, laminados, leña 2011 © Aviso Legal Privacidad Cookies Condiciones de Venta by Iniciativas MK